Willkommen auf der Website der Gemeinde Seuzach



Sprungnavigation

Von hier aus k´┐Żnnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Mitarbeitende


Tätig in:
Name Funktion Tätig in (Funktion) Telefon
Bayard, Pascal Geschäftsbereichsleiter Finanzen 052 320 40 31
Beltrame, Claudio Hauswart Liegenschaften 052 320 47 32
Bischof, Nadja Stv. Leiterin Betreibungsamt Betreibungsamt 052 320 40 82
Blanc, Marie-Louise Sachbearbeiterin Finanzen 052 320 40 33
Bodenmann, Rita Mitarbeiterin / Sachbearbeiterin Pfändungen Betreibungsamt,
Gemeindeammannamt
052 320 40 84
Braun, Andrea Geschäftsbereichsleiter Liegenschaften 052 320 40 21
Bürli, Roger Jugendarbeiter Jugendarbeit 052 320 40 62
Costanzo, Nino Facharbeiter Tiefbau Tiefbau 052 320 41 06
Del Monego, Marina Schulsozialarbeiterin Schulsozialarbeit 052 320 40 72
Diem, Marco Badmeister / Hauswart Liegenschaften,
Schwimmbad
052 320 41 83
Eichenberger, Sonja Mitarbeiterin Bibliothek Bibliothek 052 320 47 11
Etesi, Stephan Badmeister / Feuerungskontrolleur Schwimmbad 052 320 41 84
Fässler, Franziska Sachbearbeiterin Finanzen 052 320 40 34
Felix, Raphael Lernender Fachmann Betriebsunterhalt Berufsbildung,
Tiefbau
052 320 41 00
Fischer, Silvia Asylkoordination Soziale Dienste  
Flacher, Jürg Hauswart / Ortsquartiermeister Liegenschaften  
Gisler, Virginia Sozialarbeiterin Soziale Dienste 052 320 40 50
Gross, Deborah Jugendarbeiterin Jugendarbeit 052 320 40 63
Gugelmann, Lotti Mitarbeiterin Betreibungsamt Betreibungsamt,
Gemeindeammannamt
052 320 40 83
Guntersweiler, Milena Mitarbeiterin Soziale Dienste Pflegefinanzierung (Auskunftsstelle),
Soziale Dienste
052 320 40 50
Heim, Esther Sozialpädagogin Soziale Dienste 052 320 40 50
Herzig, Fabienne Mitarbeiterin Soziale Dienste Soziale Dienste 052 320 40 50
Huggenberger, Lea Abteilungsleiterin Schulsozialarbeit Schulsozialarbeit 052 320 40 71
Hugi, Roman Leiter Soziale Dienste Pflegefinanzierung (Auskunftsstelle),
Soziale Dienste
052 320 40 50
Hunziker, Fabian Abteilungsleiter Steuern Steuern 052 320 40 35
Indergand, Dario Facharbeiter Tiefbau Tiefbau 052 320 41 00
Jäggi, Martin Badmeister mbA Schwimmbad 052 320 41 82
Joksimovic, Sanja Schulsozialarbeiterin in Ausbildung Schulsozialarbeit 052 320 40 75
Kaufmann, Sandro Kaufmann in Ausbildung Berufsbildung,
Einwohnerdienste
052 320 47 22
Kieper, Markus Schulsozialarbeiter Schulsozialarbeit 052 320 40 73
Klöti, Esther Mitarbeiterin Bibliothek Bibliothek 052 320 47 11
Krasniqi, Leotrim Hauswart Liegenschaften 052 320 47 32
Küpfer, Rahel Sachbearbeiterin Hochbau Hochbau 052 320 40 12
Maphoso, Frances Facharbeiter Tiefbau Tiefbau 052 320 41 05
Matter, Luca Lernender Fachmann Betriebsunterhalt Berufsbildung,
Liegenschaften
 
Meier, Beat Verwaltungsleiter   052 320 40 05
Meier, Franziska stv. Steuersekretärin Steuern 052 320 40 36
Meili, Stefan Zustellbeamter Betreibungsamt,
Gemeindeammannamt
052 320 40 85
Näpflin, Michaela Geschäftsbereichsleitende Primarschulverwaltung 052 320 47 31
Ott, Lea Sachbearbeiterin Hochbau Berufsbildung,
Hochbau
052 320 40 03
Peter, Nik Abteilungsleiter Tiefbau Tiefbau 052 320 41 01
Peterhans, Michael Facharbeiter Tiefbau Tiefbau 052 320 41 02
Pisan, Susan Abteilungsleiterin Bibliothek Bibliothek 052 320 47 11
Rickenbach, Martin Hauswart / Stv. Leiter Liegenschaften 052 335 30 75
Rinzema, Iris Sachbearbeiterin Primarschulverwaltung Primarschulverwaltung 052 320 47 31
Sägesser, Jacqueline Geschäftsbereichsleiterin Hochbau 052 320 40 11
Schär, Toni Facharbeiter Tiefbau Tiefbau 052 320 41 04
Schwaninger, Mary Bereichsleiterin Gemeindeammann- und Betreibungsamt Betreibungsamt,
Gemeindeammannamt
052 320 40 81
Simcik, Elisa Abteilungsleiterin Jugendarbeit Jugendarbeit 052 320 40 61
Smajic, Sanja Abteilungsleiterin Einwohnerdienste AHV-Zweigstelle,
Bestattungsamt,
Einwohnerdienste,
Sicherheit
052 320 40 42
Sprenger, Thomas Klärwart Abwasserreinigung 052 335 26 42
Stroppel, Berta Sachbearbeiterin Einwohnerdienste AHV-Zweigstelle,
Bestattungsamt,
Einwohnerdienste
052 320 40 43
Stroppel, Claire Mitarbeiterin Bibliothek Bibliothek 052 320 47 11
Tanner, Dennis Kaufmann in Ausbildung Berufsbildung,
Finanzen
052 320 47 18
Thaler, Ladina Sachbearbeiterin Verwaltung Verwaltung 052 320 40 02
Tigani, Marco Geschäftsbereichsleiter / Stv. Verwaltungsleiter Berufsbildung,
Verwaltung
052 320 40 01
Tuchschmid, Florian Förster Forstrevier Weinland-Süd 052 315 43 47
Vollenweider, Olivia Sachbearbeiterin Finanzen 052 320 40 32
Wagner, Larissa Kauffrau in Ausbildung Berufsbildung,
Hochbau
052 320 47 42
Walt, Thomas Klärmeister Abwasserreinigung 052 335 26 42
Wenk, Sarina Geschäftsbereichsleiterin Sicherheit 052 320 40 41
Wettstein, Sarina Sozialarbeiterin Soziale Dienste 052 320 40 50
Wick, Nelly Schulsozialarbeiterin Schulsozialarbeit 052 320 40 74
Wipf, Lysander Badmeister Schwimmbad 052 320 41 81
Zwyssig, Yvonne Mitarbeiterin Bibliothek Bibliothek 052 320 47 11


Druck Version PDF