Willkommen auf der Website der Gemeinde Seuzach



Sprungnavigation

Von hier aus k´┐Żnnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Mitarbeitende


Tätig in:
Name Funktion Tätig in (Funktion) Telefon
Avellino, Elia Jugendarbeiter in Ausbildung Jugendarbeit 052 320 40 64
Bachmann, Lara Sachbearbeiterin Zentrale Dienste 052 320 40 03
Baumann, Sarina Kauffrau in Ausbildung Berufsbildung 052 320 40 08
Bayard, Pascal Geschäftsbereichsleiter Finanzen 052 320 40 31
Beltrame, Claudio Werkarbeiter Tiefbau Tiefbau 052 320 41 05
Bischof, Nadja Stv. Leiterin Betreibungsamt Betreibungsamt,
Gemeindeammannamt
052 320 40 82
Blanc, Marie-Louise Sachbearbeiterin Finanzen 052 320 40 33
Bochsler, Angela Substitutin Berufsbildung,
Zentrale Dienste
052 320 40 02
Bodenmann, Rita Sachbearbeiterin Pfändungen Betreibungsamt,
Gemeindeammannamt
052 320 40 84
Bonomo, Tobias Abteilungsleiter Steuern Steuern 052 320 40 35
Braun, Andrea Geschäftsbereichsleiter Liegenschaften 052 320 40 21
Brunner, Hans Brunnenmeister Tiefbau 052 320 41 02
Bürli, Roger Schulsozialarbeiter Schulsozialarbeit 052 320 40 74
Christener, Lars Werkarbeiter Tiefbau Tiefbau 052 320 41 06
Costanzo, Nino Einsatzleiter Seuzi grün Soziale Dienste 052 320 41 06
Crescente, Miriam Schulsozialarbeiterin Schulsozialarbeit 052 320 40 75
D'Avanzo, Linda Jugendarbeiterin Jugendarbeit 052 320 40 63
Del Monego, Marina Schulsozialarbeiterin Schulsozialarbeit 052 320 40 72
Diem, Marco Badmeister / Hauswart Liegenschaften,
Schwimmbad
052 320 40 24
Eichenberger, Sonja Mitarbeiterin Bibliothek Bibliothek 052 320 41 41
Fässler, Franziska Sachbearbeiterin Finanzen 052 320 40 34
Flacher, Jürg Hauswart / Ortsquartiermeister Liegenschaften 052 320 40 28
Frione, Valentina Sachbearbeiterin Hochbau 052 320 40 12
Giger, Rebecca Sachbearbeiterin Bestattungsamt,
Einwohnerdienste
052 320 40 42
Gisler, Virginia Abteilungsleiterin Soziale Dienste 052 320 40 50
Goldinger, Felix Geschäftsbereichsleiter AHV-Zweigstelle,
Pflegefinanzierung (Auskunftsstelle),
Soziale Dienste
052 320 40 51
Gross, Deborah Abteilungsleiterin Jugendarbeit Jugendarbeit 052 320 40 61
Gugelmann, Lotti Sachbearbeiterin Betreibungsamt,
Gemeindeammannamt
052 320 40 83
Herzig, Claudia Sozialarbeiterin Soziale Dienste 052 320 40 50
Hofmann, Roland Sachbearbeiter Finanzen 052 320 40 32
Huggenberger, Lea Abteilungsleiterin Schulsozialarbeit Schulsozialarbeit 052 320 40 71
Indergand, Dario Werkarbeiter Tiefbau Tiefbau 052 320 41 03
Jäggi, Martin Badmeister Schwimmbad 052 320 41 82
Joksimovic, Sanja Schulsozialarbeiterin Schulsozialarbeit 052 320 40 73
Kaufmann, Sandro Kaufmann in Ausbildung Berufsbildung 052 320 40 07
Klöti, Esther Mitarbeiterin Bibliothek Bibliothek 052 320 41 41
Kobler, Simon Werkarbeiter Tiefbau Tiefbau 052 320 41 07
Krasniqi, Leotrim Hauswart Liegenschaften 052 320 40 25
Küpfer, Rahel Sachbearbeiterin Primarschulverwaltung 052 320 42 43
Matter, Luca Hauswart Liegenschaften 052 320 40 23
Matzkofz, Aurel Sachbearbeiter Hochbau 052 320 40 13
Meier, Franziska Sachbearbeiterin Steuern 052 320 40 36
Monosi, Simona Sachbearbeiterin AHV-Zweigstelle,
Pflegefinanzierung (Auskunftsstelle),
Soziale Dienste
052 320 40 50
Müller, Chac Jugendarbeiter Jugendarbeit 052 320 40 62
Näpflin, Michaela Geschäftsbereichsleitende Primarschulverwaltung 052 320 42 41
Nef, Silvana Sachbearbeiterin Soziale Dienste 052 320 40 50
Ota, Oliver Lernender Fachmann Betriebsunterhalt Berufsbildung,
Liegenschaften
052 320 40 29
Ott, Lea Sachbearbeiterin Berufsbildung,
Zentrale Dienste
052 320 40 04
Pisan, Susan Abteilungsleiterin Bibliothek Bibliothek 052 320 41 41
Rickenbach, Martin Hauswart Liegenschaften 052 320 40 27
Sägesser, Jacqueline Geschäftsbereichsleiterin Hochbau 052 320 40 11
Schenk, Michelle Sachbearbeiterin Bestattungsamt,
Einwohnerdienste
052 320 40 43
Scherrer, Loris Lernender Fachmann Betriebsunterhalt Berufsbildung,
Tiefbau
052 320 41 09
Schmid, Dominic Hauswart Liegenschaften 052 320 40 26
Schönbächler, Nick Abteilungsleiter Tiefbau Tiefbau 052 320 41 01
Schönenberger, Lia Kauffrau in Ausbildung Berufsbildung 052 320 40 09
Schwaninger, Mary Abteilungsleiterin Gemeindeammann- und Betreibungsamt Betreibungsamt,
Gemeindeammannamt
052 320 40 81
Sprenger, Thomas Klärwart Abwasserreinigung 052 320 41 22
Stroppel, Claire Mitarbeiterin Bibliothek Bibliothek 052 320 41 41
Tanner, Dennis Kaufmann in Ausbildung Verwaltung und Kultur 052 320 40 08
Tigani, Marco Verwaltungsleiter Zentrale Dienste 052 320 40 01
Tuchschmid, Florian Förster Forstrevier Weinland-Süd 052 315 43 47
Wagner, Larissa Sachbearbeiterin Betreibungsamt 052 320 40 80
Walt, Thomas Klärmeister Abwasserreinigung 052 320 41 21
Wenk, Anita Sozialarbeiterin Soziale Dienste 052 320 40 56
Wenk, Sarina Geschäftsbereichsleiterin Sicherheit 052 320 40 41
Wipf, Lysander Leiter Schwimmbad Schwimmbad 052 320 41 81
Zwyssig, Yvonne Mitarbeiterin Bibliothek Bibliothek 052 320 41 41


Druck Version PDF